ЖКХ

назад

Новые деревья высадят во дворе дома 3 на улице Костикова

Новые деревья высадят во дворе дома 3 на улице Костикова
В Пресненском районе высадить молодые деревья и кустарники планируется в одном из дворов по улице Костикова.
По словам ведущего инженера отдела благоустройства ГБУ «Жилищник» Ирины Савченко, саженцы высадят по адресам: улица Костикова, дом 3, улица Заморенова, дом 9, улица Большая Бронная, дома 5 и 7. Высадка будет осуществлена по программе «Миллион деревьев».

Кроме того, растения посадят и по адресам: улица Красная Пресня, дома 11 и 38; Грузинский переулок, дом 10 и в Большом Тишинском переулке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS