ЖКХ

назад

Пять дворов в Замоскворечье благоустроили на средства от парковок

Пять дворов в Замоскворечье благоустроили на средства от парковок
С начала 2019 года на территории района Замоскворечье за счет средств от платных парковок было благоустроено пять дворовых территорий.
В летний и осенний сезоны специалисты оборудовали несколько новых детских площадок со специальным покрытием на улицах Люсиновская и Павла Андреева.

На территориях также высадили кустарники, деревья и обновили газоны, отремонтировали дорожный асфальт и заменили плиточное покрытие на тротуарах.

В рамках работ во дворах появились не вполне обычные цветники и уличная мебель, сообщается на портале газеты «Замоскворечье».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS