ЖКХ

назад

Ремонт в Первой научно-популярной библиотеке проведут в мае 2019 года

Ремонт в Первой научно-популярной библиотеке проведут в мае 2019 года
Первую научно-популярную библиотеку в центре Москвы ждет ремонт. Провести его планируют в мае 2019 года.
После завершения работ в учреждении будут оборудованы новые аудитории, в которых любой желающий сможет услышать лекции приглашенных гостей и методистов библиотеки на различные тематики.

В пресс-службе префектуры Центрального округа Москвы уточнили, что на сегодняшний день проект работ проходит согласование, и готов он будет примерно через две или три недели.

Агентство новостей «Москва» также сообщает, что в 2019 году капитальный ремонт планируется провести в 21 столичной библиотеке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS