ЖКХ

назад

Три новых опоры наружного освещения появятся на Кронштадтском бульваре

Три новых опоры наружного освещения появятся на Кронштадтском бульваре
Продолжается благоустройство Москвы и, в частности, нашего Головинского района. Как сообщил московский Департамент топливно-энергетического хозяйства, в этом году в столице запланированы работы, связанные с устройством дополнительного наружного освещения. Работы эти должны быть выполнены нынешней осенью.
Продолжается благоустройство Москвы и, в частности, нашего Головинского района. Как сообщил московский Департамент топливно-энергетического хозяйства, в этом году в столице запланированы работы, связанные с устройством дополнительного наружного освещения.

Работы эти должны быть выполнены нынешней осенью. В ходе комиссионного обследования с участием председателей ГУП «Моссвет», нашей районной управы и ГБУ «Жилищник Головинского района» к числу объектов, наиболее нуждающихся в установке опор освещения, был отнесён и район дома 35А, расположенного на Кронштадтском бульваре.

Там установят три новые опоры наружного освещения. Об этом сообщил сайт управы Головинского района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS