ЖКХ

назад

У дома 2 во 2-м Красносельском переулке установят подъемную платформу

У дома 2 во 2-м Красносельском переулке установят подъемную платформу
Около подъездов 1 и 3 по адресу: 2-й Красносельский переулок, дом 2 планируется установить пандус и подъемную платформу.
Работы выполнят до конца текущего года в рамках устройства безбарьерной среды для маломобильных граждан.

Как рассказал заместитель директора ГБУ «Жилищник» Красносельского района по капремонту Яков Магеррамов, с целью обустройства объектов для маломобильных групп населения, коммунальщикам, прежде всего, предстоит укрепить грунт гравием и выполнить земляные работы. Затем они смогут приступить к установке пандуса и приведению входов в подъезды в порядок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS