ЖКХ

назад

В двух дворах на Пулковской устранены дефекты асфальтового покрытия

В двух дворах на Пулковской устранены дефекты асфальтового покрытия
В ходе нынешнего коммунального благоустройства во дворах дома 3, корпус 1 и дома 7 по Пулковской улице работники ЖКХ привели в порядок В ходе нынешнего коммунального благоустройства во дворах дома 3, корпус 1 и дома 7 по Пулковской улице работники ЖКХ привели в порядок асфальтовое покрытие.
В ходе нынешнего коммунального благоустройства во дворах дома 3, корпус 1 и дома 7 по Пулковской улице работники ЖКХ привели в порядок асфальтовое покрытие.

Эти работы стали следствием распоряжений управы Головинского района и (в первую очередь) активности самих головинцев.

Должностные лица управы смогли оперативно отреагировать на «жилищно-коммунальные» жалобы головинцев, поступившие на портал «Наш город» и относящиеся к ямам и выбоинам в асфальтовом покрытии.

На сегодняшний день ямы и выбоины в асфальте во дворах дома 3, корпус 1 и дома 7 устранены.

О приведении асфальта в порядок сообщил сайт управы Головинского района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS