ЖКХ

назад

В Хамовниках в 2018 на деньги от платных парковок благоустроили 18 дворов

В Хамовниках в 2018 на деньги от платных парковок благоустроили 18 дворов
С начала 2018 года в районе Хамовники за счет средств, полученных от платных парковок, благоустроено 18 дворовых территорий.
Как уточнили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП), работы (обустройство детских и спортивных площадок, ремонт газонов и тротуаров, благоустройство контейнерных площадок) проведены на улицах Льва Толстого, Погодинская, Россолимо, Ефремова, Хамовнический вал, Малая Пироговская, Усачева, переулках 1-й Неопалимовский, Большой Саввинский, Оболенский, Пуговишников, Хользунова, Несвижский, Земледельческий и Смоленский бульвар.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS