ЖКХ

назад

В САО мобильное приложение поможет сообщить коммунальщикам о переполненной контейнерной площадке

В САО мобильное приложение поможет сообщить коммунальщикам о переполненной контейнерной площадке
Компания-оператор «ЭкоЛайн», занятая вывозом и утилизацией отходов в САО и ЦАО, сейчас занята разработкой мобильного приложения для смартфонов на платформе iOS, Android и Windows Phone. С помощью этого нового сервиса москвичи получат возможность оперативно сообщать о переполненных мусорных баках и о других проблемах контейнерных площадок, а также смогут узнать адреса ближайших пунктов сбора вторичного сырья. Об этом сообщает газета «Север столицы».
Компания-оператор «ЭкоЛайн», занятая вывозом и утилизацией отходов в САО и ЦАО, сейчас занята разработкой мобильного приложения для смартфонов на платформе iOS, Android и Windows Phone.

С помощью этого нового сервиса москвичи получат возможность оперативно сообщать о переполненных мусорных баках и о других проблемах контейнерных площадок, а также смогут узнать адреса ближайших пунктов сбора вторичного сырья. Об этом сообщает газета «Север столицы». Приложение «ЭкоЛайн» поможет найти ближайшую к дому контейнерную площадку и отправить оператору сообщение о переполненных баках, чтобы службы ЖКХ смогли в кратчайший срок привести их в порядок.

«Теперь, чтобы сообщить о проблеме на контейнерной площадке, москвичам будет необязательно звонить на горячую линию. Житель сможет отправить сообщение с фото, которое автоматически переадресуется в диспетчерскую. Компания отреагирует не позднее 24 часов с момента получения сигнала», – сообщает пресс-служба компании «ЭкоЛайн».

Ещё одна важная деталь: за каждое сообщение пользователь приложения будет получать баллы, повышающие его рейтинг. Это даст ему возможность участвовать в бонусных программах проекта.

Мобильное приложение будет запущено в мае и станет доступно для скачивания на официальном сайте компании «ЭкоЛайн».
Телефон горячей линии: 8-495-663-65-60
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS