ЖКХ

назад

В Школе активного горожанина на Пятницкой расскажут про ремонт домов

В Школе активного горожанина на Пятницкой расскажут про ремонт домов
7 декабря в Школе активного горожанина на Пятницкой улице состоится очередная лекция, посвященная особенностям текущего ремонта московских многоквартирных домов.

Семинары на тему ЖКХ проходят под эгидой партии «Яблоко». Экпертами-модераторами выступят руководитель Школы активного горожанина Татьяна Овчаренко и председатель Совета многоквартирного дома в Мещанском районе Валентин Стародубцев. Они расскажут, что такое текущий ремонт дома, чем он отличается от капитального, на что имеют право жители в ходе этого ремонта, как могут контролировать работы и т.д.

Начало 7 декабря в 19.00. Адрес: Пятницкая ул., д. 31/2. Вход свободный, по предварительной регистрации. Предусмотрена онлайн-трансляция занятия в интернете.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS