ЖКХ

назад

В Таганском районе устроили новую зону отдыха

В Таганском районе устроили новую зону отдыха
Во дворе одного из домов Таганского района появилась новая зона для отдыха горожан, сообщил начальник отдела по работе с общественностью ГБУ «Жилищник» Таганского района Владислав Москвичев.

Новую зону для отдыха горожан обустроили возле дома 16/2 в Подколокольном переулке.
— Там ранее был пустырь, но теперь по этому адресу организовали детскую площадку, установили лавочки, словом, создали новый маленький сквер. Таким образом, пустырь на этом участке стал зоной для отдыха жителей, — сообщил Владислав Москвичев.
Сотрудник «Жилищника» добавил, что на указанном участке положили резиновое покрытие.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS