ЖКХ

назад

В жилых домах Москвы за текущий год установят около пяти тысяч новых лифтов

В жилых домах Москвы за текущий год установят около пяти тысяч новых лифтов

Власти Москвы планируют, что в 2018 году Москва станет первым городом России, в котором срок службы каждого лифта составит менее 25 лет, сообщает Информационный центр Правительства Москвы.

— Чтобы выполнить полностью задачу перехода к замене лифтов строго по сроку эксплуатации, мы перенесли на 2017 год замену четырех тысяч лифтов, которые планировалось заменить в 2018 году, — рассказал первый заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов столицы Дмитрий Лифшиц.

По его словам такой объем работы по замене лифтов является рекордным за всю историю города. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS