ЖКХ

назад

Во дворах в 3-м Лихачёвском переулке устранены выбоины в асфальте

Во дворах в 3-м Лихачёвском переулке устранены выбоины в асфальте
Хорошая новость пришла сегодня с  местного коммунального «фронта». И относится она к благоустройству наших головинских дворов.
Хорошая новость пришла сегодня с местного коммунального «фронта». И относится она к благоустройству наших головинских дворов.

Сотрудники управы Головинского района оперативно обработали жалобы головинцев, поступившие на портал «Наш город» и касавшиеся ям и выбоин в асфальтовом покрытии во дворах.

В частности, замечания жителей района относились к дворовым территориям, расположенным по следующим адресам:


- 3-й Лихачёвский переулок, дом 3, корпус 4;

- 3-й Лихачевский переулок, дом 5.


На сегодняшний день ямы и выбоины во дворах по этим адресам устранены. Об этом сообщил сайт управы Головинского района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS