ЖКХ

назад

Яблони зацветут в Таганском районе в 2019 году

Яблони зацветут в Таганском районе в 2019 году
Уже в этом году территории Таганского района будут озеленены молодыми яблонями. Около 80 растений высадят в весенний и осенний периоды.
Работы по высадке будут проведены при участии специалистов районного «Жилищника» по адресам: улица Стройковская, дом 10, улица Новорогожская, дом 36, улица Библиотечная, дома 15/8 и 13.

По словам инженера отдела по благоустройству управляющей организации Леонида Сенкевича, на территориях района появятся разные сорта этих деревьев. Это будут как декоративные, так плодовые и обыкновенные яблони.

Большую часть из запланированного к высадке количества деревьев должны высадить еще до конца весны, передают «Вести Таганки».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS