ЖКХ

назад

За весну и лето приведены в порядок все головинские детские площадки

За весну и лето приведены в порядок все головинские детские площадки
По последним данным, на территории нашего района находятся 152 детские площадки. На них расположено свыше  4,5 тысяч малых архитектурных форм – качели, карусели, качалки-балансиры, горки, песочницы и многое другое.
По последним данным, на территории нашего района находятся 152 детские площадки. На них расположено свыше 4,5 тысяч малых архитектурных форм – качели, карусели, качалки-балансиры, горки, песочницы и многое другое.

Нынешней весной силами в рамках месячника благоустройства ГБУ «Жилищник Головинского района» были выполнены работы по окраске всех малых архитектурных форм. Более 600 из них этим летом было отремонтировано и покрашено.

Свыше 100 малых архитектурных форм заменили либо доукомплектовали в рамках работ, связанных с благоустройством. На данный момент все детские площадки района находятся в удовлетворительном санитарном состоянии и готовы к осени, а также ко Дню знаний.

Уважаемые головинцы!

Если в вашем или в соседнем дворе сломаны либо не окрашены качели или горка, пожалуйста, обращайтесь в ГБУ «Жилищник Головинского района».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS