ЖКХ

назад

Здание музыкальной школы 1885 года отреставрируют в Таганском районе

Здание музыкальной школы 1885 года отреставрируют в Таганском районе
Ремонт и реставрация будут проведены в построенном в 1885 году здании детской музыкальной школы им. Н.Алексеева в Таганском районе.
Как сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы, школа стоит по адресу: улица Николоямская, дом 42 и является объектом культурного наследия регионального значения.

В ходе капремонта специалистам предстоит заменить покрытие и отделочный слой стен и потолков, уложить новое напольное покрытие и частично заменить двери. Также в планах установка витража, ремонт внутренних лестниц с восстановлением геометрии ступеней.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS