БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Сбежавшего из Боткинской больницы пациента нашли дома в ЦАО

Сбежавшего из Боткинской больницы пациента нашли дома в ЦАО
Пациент сбежал из Боткинской больницы. Его два дня искали, а нашли его дома в Преснеснком районе Москвы.
Спохватились в больнице на утро, после обхода врача. Соответственно, побег был совершен в ночное время. Выяснить, как 54-летний москвич Игорь С. прошел мимо охраны незамеченным, пока только предстоит, однако пациент уже возвратился в медицинское учреждение.

Для профилактики повторного инцидента с него была взята расписка о том, что больше до выписки мужчина не покинет больницу.

Отыскали «беглеца» у него дома – в квартире дома 26 по улице Николаева. Дверь открыла жена.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS