Авторская колонка

назад

Главе Истры Дунаеву вручили награду за комфортную городскую среду

Главе Истры Дунаеву вручили награду за комфортную городскую среду
Как пишет портал «Истринские ВСети», глава администрации Истринского района Подмосковья Андрей Дунаев получил награду в виде почетной грамоты за «высокий профессионализм и эффективное взаимодействие» в рамках своего участия в расширенной коллегии министерства ЖКХ Подмосковья.
Это мероприятие имело место в четверг, 16 февраля в Доме правительства. В его повестку вошло подведение итогов за 2016-й год и обсуждение задач на 2017-й. Также участники мероприятия во главе с зампредом правительства МО Дмитрием Пестовым, министром ЖКХ МО Евгением Хромушиным и председателем Ассоциации председателей советов многоквартирных домов области Юлией Белеховой оценили работу и взаимодействие муниципальных образований, министерства и общественников по благоустройству территорий и капитальному ремонту многоквартирных домов.

В связи с этим Андрей Дунаев и получил свою награду из рук Евгения Хромушина. Как оказалось, руководимый им Истринский район занял первое место в Подмосковье по благоустройству территорий, количеству отремонтированных подъездов и модернизации инфраструктуры военных городков. В части выдачи технических условий и договоров подключения район занял пятое место, а за приведение расценок за содержание жилого помещения в соответствие с рекомендациями ЖКХ МО ему присудили седьмое место.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS