Авторская колонка

назад

Президент АО «БРПИ» Агнесса Осипова награждена медалью МТПП за «Заслуги в предпринимательстве»

Президент АО «БРПИ» Агнесса Осипова награждена медалью МТПП за «Заслуги в предпринимательстве»
Президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов 15 марта наградил президента и генерального директора АО «БРПИ» («Баскин Роббинс») Агнессу Осипову медалью за «Заслуги в предпринимательстве»
Президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов 15 марта наградил президента и генерального директора АО «БРПИ» («Баскин Роббинс») Агнессу Осипову медалью за «Заслуги в предпринимательстве».
Общественная награда «За заслуги в предпринимательстве» – форма общественного признания предпринимателей и других граждан в успешной хозяйственной деятельности и содействии в становлении рыночной экономики.
Компания «Баскин Роббинс» одна из первых франчайзинговых компанией в стране. На данный момент по франшизе «Баскин Роббинс» открыты кафе в 128 городах России, а также в странах СНГ и Балтии. Благодаря франшизе «Баскин Роббинс» в стране создано свыше двух тысяч рабочих мест.
Агнесса Осипова является президентом Российской ассоциации франчайзинга, с которой Московской торгово-промышленной палатой подписано соглашение о сотрудничестве с целью развитию малого и среднего предпринимательства в России.
Ранее,  на московской международной выставке «Продэкспо-2017» АО «БРПИ» удостоено награды  «Лучшее предприятие – 2017».

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS