Авторская колонка

назад

Стильные футболки с логотипом на заказ

Стильные футболки с логотипом на заказ

Имидж можно справедливо считать одной из составляющих успешного развития компании. Ответственные бизнес владельцы всегда стараются уделять данному аспекту деятельности особое внимание. Наиболее простым и в тоже время довольно действенным методом поддержания корпоративной культуры является формирование стиля фирмы. Создается он брендированными аксессуарами, оформлением логотипов на одежде, тех или иных предметах.

Заказать футболки с логотипом, а также иные вещи, предметы можно в компании EMBstudio. Нанесение надписей, изображений – основное направление деятельности данной производственной организации.

Футболки с логотипом – живая реклама

Многие предприниматели предпочитают заказывать сувенирные футболки, украшенные логотипом организации. Такая одежда становится мощным промо инструментом, эффективным способом создания узнаваемости марки компании. Это оптимальный вариант для того, чтобы сделать ненавязчивую рекламу как для потенциальных клиентов, так и уже действующего потребителя.

Таким образом, это великолепная возможность продвижения своей фирмы благодаря «живой рекламе» – носящему футболку человеку.

Нанесение логотипа предполагает:

  • • УФ, DTF или Тампопечать;
  • • лазерную гравировку;
  • • тиснение.

А также печать – цифровую, прямую на ткани, сублимационную.

Предлагается метод нанесения изображения на материал посредством специальной пленки – печать флексом.

Украсить футболку можно и с применением шелкографии. Задействуя такой метод печати, логотипы на ткань наносят с помощью трафарета.

Услуги EMBstudio

В компании предлагают сделать бренд заказчика, его товар либо услуги узнаваемыми, популяризировать. С этой целью можно сделать заказ печати лого согласно современным методам. Мастера EMBstudio создают на текстильных изделиях четкие качественные принты, которые не подвержены неблагоприятному воздействию факторов извне.

Специалисты компании готовы помочь с созданием макета для печати, рассчитают стоимости услуги. В тоже время заказчик может предоставить мастерам уже готовый макет либо воспользоваться помощью дизайнеров EMBstudio для его доработки.

В перечень услуг компании входит работа: как со средним, так и мелким оптом.

Если сделан заказ печати логотипов на футболках в количестве от десяти штук, получить выполненную работу можно в течение нескольких дней по приемлемой цене.

В компании EMBstudio нацелены на качество. Нанесенные изображения устойчивы – футболки можно подвергать многократным стиркам, глажке: цвета остаются насыщенными, сам лого продолжает выглядеть представительно.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS