Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Туалетная бумага крупным оптом в Москве и Московской области

Туалетная бумага крупным оптом в Москве и Московской области
Туалетная бумага является товаром повышенного потребительского спроса, что неудивительно: без этого скромного и внешне ничем не примечательного изобретения жизнь человека была бы некомфортной.

Оптом бумажную продукцию закупают рядовые потребители, но предприятию, заводу или концерну выгоден именно крупный опт туалетной бумаги. Если вас интересует закупка товара большими партиями в Москве и Московской области, приглашаем вас, начать сотрудничество с нами - производственным предприятием ООО «Волжанка».

В чем выгода покупателя от приобретения товара оптом?

На туалетную бумагу оптом цена существенно ниже, чем при закупке товара в розницу. Кроме того, оптовики всегда могут рассчитывать на программы лояльности и бонусы:

Разработку системы индивидуальных скидок;

Максимально оперативную поставку товара;

Выбор схемы расчетов.

Туалетная бумага- продукция с длительным сроком годности, приобретая ее крупным оптом, вы экономите собственное время и средства.

Почему стоит начать сотрудничество с нашим заводом?

Наш завод не первый год на рынке и заслужил доверие и отличную репутацию у партнеров и качеством продукции и строгим соблюдением договоренностей по производству и поставке товара. Мы не перекупщики, а производители туалетной бумаги и потому предлагаем вам лучшие цены на товар, а также возможность изготовления партий продукции с индивидуальными характеристиками.

Мы стремимся сделать сотрудничество с нами максимально удобным и выгодным для покупателя и потому всегда готовы разработать для вас индивидуальную программу закупок и расчетов за товар, а сделать заявку на партию продукции вы можете прямо на нашем официальном сайте.

Уточнить детали сотрудничества, оптовые цены на туалетную бумагу можно связавшись с нашими представителями по контактным телефонам или воспользовавшись сервисом обратного звонка.

Какую бумагу мы вам предлагаем?

Мы отлично знаем о том, что главными критериями при выборе туалетной бумаги для потребителя являются безопасность и комфорт при использовании продукта, его доступная стоимость. Наша продукция на 100% отвечает не только этим требованиям, но и санитарным нормам и государственным стандартам качества. То, что наша бумага – первоклассная продукция, подтверждают сертификаты государственного образца и постоянный спрос потребителя.

Бумага «Волжанка» - практичный выбор и отличная возможность сэкономить!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS