Авторская колонка

назад

Весна подарит встречу с Примадонной

Весна подарит встречу с Примадонной

Настоящие поклонники Примадонны российской эстрады обрадованы новостью о том, что Алла Пугачева согласилась дать юбилейный концерт, который состоится уже 17 апреля 2019 года в Кремле. Что же, весна обещает подарить не только яркие эмоции и весеннее настроение, но и встречу с любимой исполнительницей. Кстати, билеты на юбилейный концерт Пугачевой уже в продаже. И, покупая их сейчас, фанаты имеют уникальную возможность выбрать лучшее место и лучшую стоимость билетов.


БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ ПУГАЧЕВОЙ — ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ФАНАТА ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЫ


Феномен Аллы Пугачевой заключается не только в том, что она остается популярной вот уже несколько десятков лет подряд, и на её песнях выросли ни одно поколение населения. Но и в том, что песни Примадонны слушают:

  • • домохозяйки,
  • • бизнес-леди,
  • • студенты,
  • • пенсионеры,
  • • офисные сотрудники,

и каждый находит в них что-то своё.

Не удивительно, что публика на концертах Пугачевой очень разная, но всех этих людей объединяет любовь к песням Аллы.

Так что, если вы размышляете над вариантом подарка для фаната Пугачевой (найти тех, кто не любит её творчество — очень сложно), то лучшего варианта, чем билет на её концерт, не придумать. Вы подарите не просто билет, но встречу с легендой, море позитивных эмоций и огромный заряд позитивных моментов.

юбилейный концерт Аллы Пугачевой


КАК ВЫГОДНО ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Но, если учесть, что концерт будет проходить в Кремле, и это юбилейная программа, к тому же на сцене будет петь сама Алла Пугачева, несложно предположить, что стоимость билетов будет не маленькой. Это действительно так, впрочем, если приобрести билет на концерт сейчас, то можно сэкономить немало денег. Вы гарантированно попадёте на это мероприятие, и не будете переплачивать за билеты. У вас будет возможность выбрать оптимально удобные места, чтобы вы могли в полной мере насладиться качественным исполнением старых и новых песен Примадонны.

Вместо того чтобы искать билеты на концертную программу Аллы Пугачевой под названием «Дай, Боже, сил мне», вы можете приобрести билеты по Интернету не выходя из дома, и не тратя своё время на их поиски и очереди у кассы. Это очень удобный вариант покупки билетов для занятых людей и тех, кто привык дорожить своим временем.

Качественные записи новых синглов, красочные клипы, всё это никогда не заменит живой встречи с исполнителем. И фанатам Примадонны не стоит упускать свою возможность попасть на юбилейный концерт живой легенды отечественной эстрады.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS