БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

1,3 млн рублей украли из авто в ЦАО

1,3 млн рублей украли из авто в ЦАО
В ЦАО неизвестный разбил стекло автомобиля, из салона которого украл пакет с деньгами и рюкзак с ноутбуком.
Описываемая кража была совершена с автостоянки по адресу: улица Покровка, дом 6. Там преступник разбил стекло в Mercedes-Benz ML 350 и вытащил оттуда пакет с деньгами в сумме почти 1,3 млн рублей, кошелек с деньгами и ноутбук.

Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере, преступника разыскивают, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS