БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

1,4 млн рублей украли у мужчины из сумки в ЦАО

1,4 млн рублей украли у мужчины из сумки в ЦАО
Мужчина оставил сумку на стоянке для самокатов в центре Москвы. И из нее пропали порядка 1,4 млн рублей, которые он пять лет копил на покупку авто.
О краже на Котельнической набережной сообщил 23-летний мужчина. Он рассказал полиции коротко описанное выше. Также потерпевший пояснил, что он с другом катался на самокатах по набережной. Деньги мужчина всегда держал при себе, чтобы в любой момент можно было сделать долгожданную покупку. После катания заявитель оставил сумку висеть на ручке самоката, сел в арендованную машину и направился в сторону дома. По пути вспомнил, что забыл сумку на стоянке, но денег в ней уже не обнаружил.

Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, информирует АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS