БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

35 российских туристов пострадали при взрыве в Абхазии

35 российских туристов пострадали при взрыве в Абхазии

В Республике Абхазия в селе Приморском произошел взрыв боеприпасов. Пострадали 35 российских граждан, отдыхающих в Абхазии, сообщил пресс-секретарь Посольства РФ в Республике Абхазия Турал Джавадов.

Всего пострадавших 60 человек. Из 35 россиян 27 госпитализированы, с травмами легкой и средней степени тяжести. Их жизни вне опасности. 1 россиянин госпитализирован с тяжелой травмой, но его жизни также ничего не угрожает. Медики четко контролируют ситуацию.

Все пострадавшие в момент взрыва находились на сероводородном источнике, расположенном недалеко от места происшествия. Ростуризм призвал россиян соблюдать осторожность и не поддаваться панике.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS