БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

3 млн рублей украли из сейфа в офисе на улице Бутырский Вал

3 млн рублей украли из сейфа в офисе на улице Бутырский Вал
Московские правоохранители занимаются поиском преступника, укравшего из сейфа в офисе организации в Тверском районе более 3 миллионов рублей.
О пропаже денежных средств, принадлежащих организации, расположенной по адресу: улица Бутырский Вал, дом 68, в полицию сообщили сотрудники. Прибывшие на место полицейские выяснили, что злоумышленник проник в помещение офиса через окно, взломал сейф заместителя гендиректора и похитил оттуда деньги. Общая сумма материального ущерба составила свыше 3 миллионов рублей.

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице информирует, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS