БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

90 г героина изъяли у мужчины в Замоскворечье

90 г героина изъяли у мужчины в Замоскворечье
Московские правоохранители задержали подозреваемого в хранении героина весом около 90 г.
Задержание москвича было произведено после получения информации о том, что в квартире одного из домов на улице Новокузнецкой могут употреблять наркотики. На место сразу прибыли стражи порядка, которые обнаружили и изъяли героин массой 87,5 г.

Подозреваемого в распространении наркотического средства - 32-летнего москвича - задержали на улице Гарибальди. Было установлено, что ранее задержанный гостил у девушки в квартире на Новокузнецкой, где втайне спрятал пакет с героином.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS