БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Бомбу нашли у дома в центре столицы

Бомбу нашли у дома в центре столицы
Снаряд времен Великой Отечественной войны был найден рабочими в непосредственной близости к жилому дому в сердце столицы.
Незамедлительно после того, как в полицию поступило сообщение о такой взрывоопасной находке, на место происшествия выехали сотрудники городских служб.

Теперь им предстоит оценить всю потенциальную опасность «побитого временем» военного объекта. На месте работают саперы, которые должны будут погрузить и транспортировать снаряд на безопасное расстояние, после чего его нужно будет ликвидировать в установленном законом порядке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS