БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Человек погиб при пожаре в квартире дома в Тверском

Человек погиб при пожаре в квартире дома в Тверском
В квартире одного из домов в Тверском районе произошел пожар. В результате один человек погиб и еще одного спасли.

Пожар произошел глубокой ночью по адресу: переулок Угловой, дом 4. По прибытии пожарных подразделений на место, из подъезда жилого дома «валил» дым. На ликвидацию возгорания ушло в общей сложности около получаса. Огонь тушили в квартире на первом этаже. Пламя разгорелось в одной из комнат и коридоре. Общая площадь пожара составила четыре десятка квадратных метров.

В ходе тушения огня сотрудники МЧС спасли с вышележащих этажей одного человека, двоих эвакуировали. Жизнь еще одного человека, к сожалению. Спасти не удалось, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Москве.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS