БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Человек упал в реку в ЦАО

Человек упал в реку в ЦАО
В районе Крымского моста в Москву-реку упал человек, на спасение которого сразу отправились сотрудники МЧС.
Спасатели вытащили потерпевшего и благополучно доставили его на берег. К тому времени к месту случившегося уже подъехала карета скорой помощи, врачи которой немедленно приступили к медицинскому осмотру упавшего с моста человека, - чай, не май-месяц на дворе.

На данный момент пока неясно, каким образом мужчина оказался в воде. Этот нюанс еще предстоит выяснить правоохранителям.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS