БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Через портал госуслуг теперь можно подать заявление в полицию

Через портал госуслуг теперь можно подать заявление в полицию

Для этого необходимо на открывшейся странице выбрать категорию «Безопасность и охрана правопорядка». Затем в разделах выбрать «Прием заявлений и сообщений о правонарушениях».

В данном разделе доступна услуга «Прием заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации о происшествии». Далее аявитель может воспользоваться шаблоном для подачи заявления, который он заполняет, распечатывает, подписывает и относит для регистрации в полицию.

Порталом gosuslugi.ru предоставляется также возможность подать заявление и получить данную услугу в электронном виде, без необходимости лично приходить в орган внутренних дел. Для этого необходимо нажать на зеленую кнопку «Подать заявление».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS