БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Дело о мошенничестве с недвижимостью направлено в Тушинский районный суд Москвы

Дело о мошенничестве с недвижимостью направлено в Тушинский районный суд Москвы

В Москве завершено расследование уголовного дела по факту незаконного приобретения права собственности на нежилые помещения по подложным документам.

Как сообщили в пресс-службе столичного управления МВД, в ходе расследования было установлено, что в 2011 и 2013 гг. фигуранты изготовили фиктивные правоустанавливающие документы на чердачные помещения в зданиях, расположенных на ул. Большая Никитская и ул. Большая Садовая, общей площадью более 1000 квадратных метров и стоимостью около 330 миллионов рублей.

В феврале 2017 года злоумышленникам было предъявлено обвинение в совершении преступлений по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»). Дело направлено для рассмотрения в Тушинский районный суд столицы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS