БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Детские кости наши в фундаменте дома в Калашном переулке

Детские кости наши в фундаменте дома в Калашном переулке
В фундаменте жилого дома в Центральном округе Москвы рабочими были обнаружены кости, принадлежавшие ребенку.
В полицию поступило сообщение о такой страшной находке в подвале дома в Калашном переулке. Уточняется, что кости и часть черепа обнаружили в ходе проведения замены труб водоснабжения в доме 1913 года постройки.

Останки, по всей видимости, принадлежат ребенку. А вот пол и давность смерти понадобится выяснять, и эта задача будет лежать на плечах экспертов, которые уже получили останки для исследования.

По факту случившегося следователи проводят проверку, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS