БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Девушку сбила электричка в районе улицы Бутырский Вал

Девушку сбила электричка в районе улицы Бутырский Вал
На Белорусском направлении МЖД электричка сбила девушку. Это произошло в районе улицы Бутырский Вал. Пострадавшая скончалась на месте.
Погибшая переходила пути вместе со своим молодым человеком, когда поезд, зацепив ее, протащил какое-то расстояние.

На место этого ЧП незамедлительно приехала скорая помощь, врачи которой, к сожалению, не смогли спасти жизнь 20-летней девушки. Отмечается, что молодая пара влюбленных переходила пути в неположенном месте, хотя переход находился от места, где произошла трагедия, буквально в нескольких десятках метров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS