БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Дополнительные меры безопасности будут введены в столичном метро после терактов в Петербурге

Дополнительные меры безопасности будут введены в столичном метро после терактов в Петербурге

Сегодня днем в подземке Санкт-Петербурга прогремели два взрыва. Есть погибшие и раненые. Спецслужбы проводят расследования, меры безопасности усилились в обеих столицах.

На станциях метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» в Санкт-Петербурге днем 3 апреля произошел взрыв. По предварительным данным, погибли 10 человек. В связи с этим столичный метрополитен вводит дополнительные меры безопасности в рамках закона о транспортной безопасности, действующего на территории Российской Федерации.

В пресс-службе отметили, что готовы оказать помощь коллегам из метро Санкт-Петербурга.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS