БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Двух дебоширов в Москве остановил покупатель с травматическим пистолетом

Двух дебоширов в Москве остановил покупатель с травматическим пистолетом

Мужчине пришлось воспользоваться травматическим оружием, чтобы остановить двух дебоширов, которые хотели разбить витрины магазина и оборудование. Об этом сообщили РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУВД по Москве.

Инцидент случился на Комсомольском проспекте, 40, в ночь с 8 на 9 сентября. Двое мужчин приставали к продавцу в магазине, пытались испортить и разбить торговое оборудование. После того, как покупатель сделал им замечание, его вытолкнули на улицу, избили, повредили его автомобиль.

В целях самообороны мужчина был вынужден выстрелить из травматического пистолета в нападавших, после чего они скрылись. Позже они были задержаны сотрудниками полиции.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS