БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Двух девочек спасли сотрудники поисково-спасательной службы из Москвы-реки

Двух девочек спасли сотрудники поисково-спасательной службы из Москвы-реки

Спасатели Московской городской поисково-спасательной службы (МГПСС) вытащили двух тонувших 10-летних девочек из воды Москвы-реки.

Во вторник, 25 июля, в 18:17 часов спасатели МГПСС поисково-спасательной станции «Рублево» (река Москва, бухта «Живописная») спасли двух девочек 2007 года рождения.

Несчастный случай произошел в 300 метрах от станции, 10 метрах от берега. Во время дежурства внимание спасателей привлекла женщина, которая звала на помощь. Также в пресс-службе ведомства уточнили, что обе девочки живы и здоровы.

На этой неделе, когда в Москву вернулась летняя жара, спасательные службы столицы переведены на усиленный режим работы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS