БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Электрик погиб во время монтажных работ в центре Москвы

Электрик погиб во время монтажных работ в центре Москвы
Во время монтажных работ в Басманном районе российской столицы погиб электрик, упавший с крыши.
Согласно информации, предоставляемой агентством городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, погиб молодой мужчина – ему было всего 28 лет. Он проводил монтажные работы четырехэтажном доме по адресу: улица Новая Переведеновская, дом 8. Во время работ что-то пошло не так, мужчина сорвался с крыши и разбился насмерть.

Согласно уточненной информации, погибший электрик занимался монтажом обогрева кровли на крыше дома по указанному выше адресу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS