БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Иностранец убил знакомого в центре Москвы

Иностранец убил знакомого в центре Москвы
По делу об убийстве знакомого в центре столицы суд в Москве арестовал гражданина Грузии.
Иностранец был задержан на территории Московской области 15 марта 2018года. Его подозревают в убийстве, совершенном почти пять лет назад.

Сейчас задержанный арестован, основанием чего послужило имеющееся судебное постановление. Следователи проводят необходимые мероприятия, в ходе которых будут собраны доказательства, подтверждающие вину задержанного, который в июне 2013 года у входа в кафе в Брюсовом переулке нанес своему знакомому смертельный удар ножом в грудь и скрылся с места происшествия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS