БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Хостелы проинспектировали в Пресненском районе

Хостелы проинспектировали в Пресненском районе
Сотрудники ГБУ «Жилищник» совместно с представителями правоохранительных органов проверили мини-гостиницы на территории Пресненского района Москвы.
Проинспектировали три жилых дома на наличие незаконных хостелов. В доме 24 по улице Климашкина информация о расположенной там мини-гостинице не подтвердилась. В остальных двух проверенных зданиях обнаружили нарушения законодательства.

Все данные будут переданы в полицию, сообщил заместитель директора по безопасности управляющей организации Алексей Лобов.

По информации, опубликованной на портале газеты «На Пресне», в ходе инспекции хостелы обнаружили по адресам: улица Большая Садовая, дом 4; Большой Козихинский переулок, дом 1/9.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS