БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Кража на сумму 5 млн рублей совершена из Mercedes в ЦАО

Кража на сумму 5 млн рублей совершена из Mercedes в ЦАО
Из автомобиля марки Mercedes, который был припаркована на одной из центральных улиц Москвы, украли часы и деньги. Общая сумма материального ущерба превысила 5 млн рублей.
Как сообщает агентство «Москва», владелец ограбленного авто и украденного имущества является безработный 33-летний мужчина. Он и сообщил о случившемся в полицию.

По словам заявителя, его Mercedes-AMG GT 43 стоял на оборудованной шлагбаумом парковке возле бизнес-центра на улице Селезневской. По возвращении к машине, мужчина увидел открытой дверь авто, злоумышленник вытащил из бардачка 1,8 млн рублей наличными и часы Rolex за 3 365 000 руб. Повреждений на авто обнаружено не было.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS