БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Легковое и грузовое авто не поделили дорогу на набережной Москва-реки

Легковое и грузовое авто не поделили дорогу на набережной Москва-реки
Грузовик столкнулся с легковой машиной на набережной Москва-реки в центре города.
К счастью, столкновение оказалось легким, в его результате никто из людей не пострадал, да и кузов легковушки получил лишь незначительную вмятину.

Потерпевшие автомобили быстро разъехались, дабы в заснеженную пору не создавать лишних и почти беспричинных заторов на столичных дорогах. По информации владельца слегка помятой легковушки, ущерб покроет страховка, поэтому зла на водителя грузового авто он не держит, - мужчины разъехались совершенно мирно и с пониманием ситуации.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS