БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Легковушка и трамвай столкнулись в центре столицы

Легковушка и трамвай столкнулись в центре столицы
ДТП с участием автомобиля и трамвая произошло в Таганском районе Москвы. Есть пострадавшие.
Столкновение двух транспортных средство произошло в районе дома по адресу: улица Большая Калитниковская,12. Участниками описываемого дорожно-транспортного происшествия стали легковой автомобиль и трамвай, курсирующий по маршруту 43, который на тот момент уже ехал в депо.

Согласно предварительной информации, водитель легковушки не справился с управлением, что и стало причиной случившегося. В результате пострадал водитель автомобиля. В городском транспорте обошлось без пострадавших.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS