БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Машина скорой помощи столкнулась с автомобилем такси в ЦАО

Машина скорой помощи столкнулась с автомобилем такси в ЦАО
Недалеко от станции метро «Белорусская» в Тверском районе Москвы не смогли разъехаться машина скорой помощи и такси.
Это дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц 1-я Тверская-Ямская и Лесная. Там автомобиль скорой помощи столкнулся с такси. Согласно предварительным данным, пострадавших в результате произошедшего, к счастью, не оказалось.

Сейчас на месте аварии работают правоохранители, которым предстоит установить все причины и обстоятельства инцидента, уточняет агентство новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу столичного управления ГИБДД.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS