БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Московское ГИБДД предложило стритрейсерам провести соревнование на трассе

Московское ГИБДД предложило стритрейсерам провести соревнование на трассе

Вопрос о предоставлении площадок для заездов стритрейсеров давно обсуждается в столичном ГИБДД. Начальник московского ГИБДД Виктор Коваленко выступил с предложением проводить заезды на трассе.

На данное предложение уже откликнулись крупные сообщества стритрейсеров в Москве, выразив готовность своего участия в подобных заездах.

По словам Коваленко, конечно, найдутся отдельные, самые активные любители экстремальной езды по городским улицам, которые продолжат нарушать правила, создавать аварийные ситуации и выкладывать видео своих «подвигов». «Это можно сделать на трассе, на площадке, поэтому я могу прямо с эфира предложить поучаствовать в мероприятиях, поучаствовать в соревнованиях и доказать, кто чего стоит на трассе», - заявил Виктор Коваленко.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS