БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Москвича порезали в центре столицы

Москвича порезали в центре столицы
На лестничной площадке одного из многоэтажных домов в центре Москвы ножом в шею ранили мужчину, который просто вышел покурить.
Московские правоохранители выясняют личность злоумышленника, который с холодным оружием напал на жильца одного из домов в столичном центре. Пострадавший вышел из своей квартиры, чтобы покурить, и в какой-то момент к нему подошел неизвестный мужчина, спускавшийся с верхних этажей. Получив отказ на просьбу закурить (у курившего пострадавшего с собой больше не оказалось сигареты), тот достал из кармана складной нож и нанес ранение в шею пострадавшему.

Врачи скорой помощи увезли мужчину в больницу, его жизни не угрожает опасность, в скором времени его обещают выписать. Подозреваемого разыскивает полиция.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS