БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мужчина пытался обокрасть артиста в ресторане в ЦАО

Мужчина пытался обокрасть артиста в ресторане в ЦАО
Артист Большого театра сообщил в правоохранительные органы о карманной краже в ЦАО.
Как сообщил источник в полиции, в органы обратился 28-летний артист балета Большого театра, по словам которого, описанный им инцидент произошел в ресторане Ketch Up на Покровке. Там некий злоумышленник украл из кармана его брюк банковскую карту, водительское удостоверение и смартфон. С этими вещами подозреваемый попытался скрыться, однако это не удалось - его задержали.

Задержанным оказался ранее судимый 33-летний мужчина из Люберец. Возбуждено уголовное дело. Фигурант находится под подпиской о невыезде, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS