БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мужчина решил искупаться в Москве-реке

Мужчина решил искупаться в Москве-реке
Столичные правоохранители наблюдали за тем, как спасатели доставали из Москва-реки мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения решил «охладиться» в прохладной водичке.
То, что в воде кто-то есть, заприметил велосипедист, который ранним утром обычно тренируется, и маршрут его пролегает по набережной. Парень махнул рукой проезжавшей мимо на патрульной машине.

Полицейские, выйдя из служебного авто, увидели суть происходившего в воде, и позвонили в службу спасения. В итоге, согласно имеющейся информации, прибывшие на место по вызову спасатели достали из холодной воды уже порядком протрезвевшего 42-летнего москвича. Его передали врачам скорой помощи, однако им вмешиваться не понадобилось.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS