БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мужчина умер в трамвае в ЦАО

Мужчина умер в трамвае в ЦАО
Мужчина был найден мертвым в трамвае в центре столицы, сообщили в правоохранительных органах.
На улице Абельмановская в трамвае маршрута №43 обнаружили тело пожилого мужчины, лежавшего на спине. При внешнем осмотре признаков насильственной смерти выявлено не было.

Тело было отправлено в морг. Личность покойного установлена – это 78-летний житель столицы. Его опознала его жена по фотографиям, которые были сделаны на месте происшествия. Причина смерти мужчины выясняется. Пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS