БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мужчина выжил после падения с высоты в ЦАО

Мужчина выжил после падения с высоты в ЦАО
В Таганском районе российской столицы с высоты упал мужчина. Чудом ему удалось выжить.
Как рассказал источник в правоохранительных органах, мужчина, упавший с высоты девятого этажа, находился в состоянии алкогольного опьянения. Описываемое происшествие произошло в доме 5 по Библиотечной улице. В результате инцидента пострадавшему каким-то чудом удалось выжить.

Скорую помощь вызвали очевидцы произошедшего. Бригада медиков прибыла оперативно и увезла лежавшего в небольшой луже крови лет 47 на вид мужчину с травмами в медицинское учреждение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS