БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

На сумму 500 тысяч рублей ограбили квартиру в ЦАО

На сумму 500 тысяч рублей ограбили квартиру в ЦАО
Из квартиры одного из домов на территории Центрального округа Москвы были украдены украшения и деньги. Общая сумма материального ущерба составила около 500 тысяч рублей.
По информации источника в полиции, описываемая кража была совершена из квартиры дома по адресу: улица Садовая-Самотечная, 11. Об этом в полицию сообщил потерпевший. По его словам, добычей злоумышленников стало золотое кольцо Chanel за 250 тысяч рублей, кольцо Gucci из керамики за 80 тысяч рублей, серебристый нож за 120 тысяч рублей и 30 тысяч рублей наличными.

По этому факту правоохранители проводят проверку, уточнил источник.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS